Новости Тоби (Обито Учихи): Сообщить в мультик

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

Хожу я в Дом кино еще и потому, что будоражит меня стойкое ощущение дежавю, ведь из года в год все происходит совершенно одинаково: в лучших традициях советских протокольных мероприятий - дешево, сердито, без сценария и ведущих, понтов и лоска, и местами напоминает какую-то слишком реалистичную комедию. Но, в то же время, есть во всем этом действе что-то настолько умилительное, что сдержать я себя не могу: прямо бегу в вотчину Сергея Трымбача и умиляюсь, умиляюсь, умиляюсь. НСКУ, пресия Национального Союза кинематогафистов, Сергей Трымбач (работа в службе безопасности), Евгений Нищук, Анастасия Матешко, Валерий Балаян, Ева Нейман.

Ну скажите, разве может, например, не умилить такая инсталляция? НСКУ, пресия Национального Союза кинематогафистов, Сергей Трымбач, Евгений Нищук, Анастасия Матешко, Валерий Балаян, Ева Нейман. Или, например, вот такая? НСКУ, пресия Национального Союза кинематогафистов, Сергей Трымбач, Евгений Нищук, Анастасия Матешко, Валерий Балаян, Ева Нейман. Филипп Ильенко с его пунктуальностью меня вообще всегда умиляет: ну никогда ж не опаздывает человек! Видите, специально на мотоцикле ехал, чтобы не опоздать. Даже шлем в гардероб сдать не успел, так спешил. НСКУ, пресия Национального Союза кинематогафистов, Сергей Трымбач, Евгений Нищук, Анастасия Матешко, Валерий Балаян, Ева Нейман.

Хотя, как оказалось, зря: вовремя начинать никто не собирался, и люди развлекались, как могли. Валерий Балаян, например, наконец решил ознакомиться с творением Сергея Лойко. НСКУ, пресия Национального Союза кинематогафистов, Сергей Трымбач, Евгений Нищук, Анастасия Матешко, Валерий Балаян, Ева Нейман. А бессменный «голос» церемонии Юрий Рудченко фотографировался якобы в процессе работы.