Новости Тоби (Обито Учихи): Старый добрый анимешник

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Поклонники киношных «Транcформеров» снова увидят изобретателя и ученого Кейда Игера в исполнении Марка Уолберга. Голливудский актер, уже принимавший участие в четвертом фильме, подтвердил свое участие в следующей части. Марк Уолберг. Марк Уолберг в новой части ленты сразится с трансформером Юникроном. Марк Уолберг заявил о намерении продолжить сотрудничество с авторами популярной франшизы в интервью про отдых в России, которое он дал на премьере комедии с его участием «Здравствуй, папа, Новый год», стартующей в России 7 января 2016 года. Актер сменил на посту Шайи ЛаБафа, задействованного в качестве ключевого персонажа в первых трех фильмах.

И в следующем томе как раз и появился изобретатель и ученый Йегер в исполнении Уолберга. Он, его дочь и Оптимус Прайм защищали планету от десептиконов. Теперь же герой Марка Уолберга вместе с другими автоботами сразится с самым сильным из трансформеров – Юникроном, мечтающим завоевать Вселенную. Напомним, сценарий к пятым «Трансформерам» пишет Акива Голдсман, известный зрителю по работам над картинами «Код да Винчи», «Я – легенда» и «Дивергент, глава 2: Инсургент». Премьера в мире «Трансформеров-5» назначена на лето 2016 года. «Трансформеры» изначально – это серия игрушек.

Но после того, как они стали чрезвычайно популярны, их заприметили в Голливуде, выпустив на первых порах несколько мультфильмов, а потом и полнометражные блокбастеры, к слову, заработавшие на сегодняшний день около 4 млрд долларов.