Новости Тоби (Обито Учихи): Страна без мультиков

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

Обрый дедушка Алан вначале давал им смотреть мультфильмы и играть в компьютерные игры, угощал лакомствами, дарил мелкие подарки. Приучив их к этому, а к хорошему, как известно, привыкают быстро, он вначале просто просил их раздеться – за право играть и есть конфеты. Девочкам из цыганского квартала, где далеко не во всех хижинах есть электричество, было трудно устоять против такого соблазна - как это чудо. Как Brexit спасает Болгарию от нашествия английских педофилов. Далее цитата согласно сообщению прокуратуры: «с четырьмя девочками 8 и 9 лет Алан Доу блудствовал без совершения полового акта в течение минимум 8 месяцев до своего ареста». Но и арест не стал началом возмездия.

Неожиданно прокуратура отказалась продлевать арест и Алан Доу был выпущен под залог за смешную сумму в 2500 левов (около 1275 евро), что составляет полторы его месячной пенсии. Позже дело было вообще прекращено «ввиду малозначимости содеянного». И это притом, что было установлено наличие у Доу судимости на родине за развратные действия в отношение несовершеннолетних. Любопытно, что сразу после ареста Алана Доу в село Оризаре нахлынули журналисты, которые стали брать интервью у родителей и соседей любимых девочек дедушки Алана из цыганского квартала.

Цыгане выражали яростное возмущение произошедшем и грозили всяческими карами английскому развратнику в случае его возвращения в село, при этом самым мягким наказанием которое его ожидало, по словам цыган, была кастрация. Однако, когда Алан Доу через несколько дней вернулся в свою сельскую виллу, никто его и пальцем не тронул. Видимо, после такой реакции общества и правоохранителей Алан Доу осознал, чем различаются Англия и Болгария - за что он в Англии провел годы за решеткой, в Болгарии треплют по плечу и отпускают.