Новости Тоби (Обито Учихи): Субтитры лучших мультиков

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Но у неслышащих телезрителей появилась возможность смотреть лицензионный контент с субтитрами. Это стало возможным благодаря вещанию двух новых каналов: «AMEDIA 1» и «AMEDIA Premium». На этих каналах, по заверению компании AMEDIA TV, транслируют лучшие сериалы планеты - как мотор редуктор червячный. Но самое главное – многие сериалы выходят в эфир с русскими субтитрами! Это стало возможным благодаря тому, что телеканалы предоставляют возможность каждому телезрителю выбирать звуковые дорожки (русскую или зарубежную) и включить субтитры (русские). Слабослышащим людям, конечно, не мешает включить и русскую озвучку, и русские субтитры – и можно ловить кайф!

Причём, субтитры довольно качественные, с пометками: «Гремит гром», «Ребята кричат», «Работает ТВ», а фамилии актёров и режиссёров также дублируется на русские субтитры (так тоже, кстати, делает из всех шести общероссийских каналов только «Первый канал»). В общем, это мечта любого глухого россиянина!

На «AMEDIA Premium» транслируют новые сезоны и свежие серии сериалов сразу после их выхода в США. Также на канале можно увидеть премьеры художественных и документальных фильмов, самые яркие телешоу и концерты звезд рок- и поп-музыки. Причём, с качественной картинкой и с разрешением Full HD.