Новости Тоби (Обито Учихи): Телевизор для детей

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

В тот злополучный вечер семья из двух человек смотрела телевизор. Пенсионер Карпеев любил сериалы, а тут как раз шла очередной фильм с крутым сюжетом. Захватывающий детектив начинался очень поздно, а заканчивался вообще за полночь, как создание сайтов в Краснодаре. Женщина терпеливо ждала, когда муж посмотрит все новости, успела после ужина помыть посуду, подмела в комнате и постелила постель. На предложение, наконец, лечь спать, сожитель ответил категорическим отказом. Вячеслав любил жить своим умом и советов со стороны не терпел. Про его трудный характер знало все Заречное, с пенсионером односельчане старались не связываться. Он сразу начинал грубить и оскорблять всякого, независимо от возраста. Когда у Карпеева умерла жена, он недолго оставался один. И вскоре привел в дом Любовь, которая на 18 лет была младше неуживчивого кавалера. Местные бабы предупреждали женщину, что она не уживется с Вячеславов. Но никто из доброжелательниц не знал, что Любовь поплатится за свое супружество жизнью.

Когда началась любимая серия Карпеева, женщина, порядком уставшая от деревенских хлопот, подошла к телевизору и нажала на кнопку. Экран погас, этого пустяка оказалось достаточно, чтоб гневливый муж вскочил с дивана, как ошпаренный, и ударил жену кулаком в лицо. Потом, когда устал избивать руками, схватил лежавший поблизости металлический гвоздодер и начал молотить им по голове жертвы. Вскоре жена перестала подавать признаки жизни. Карпеев посидел с часок над трупом, хорошенько подумал и решил похоронить Любовь. Но не на кладбище, а в ближайшем за домом овраге. Глубокий снег скрыл мертвое тело, потом Карпеев вернулся в дом и спокойно лег спать. Про себя не забыл отметить, что любимый сериал уже закончился.

При жизни Любови у супругов редко, кто бывал в доме. Про исчезнувшую Торбееву долго никто не спрашивал, а когда соседи поинтересовались, где Люба, душегуб ответил, что она уехала к матери.