Новости Тоби (Обито Учихи): Утешать мультфильмами

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня у руководящих органов есть понимание того, что молодежь — это наше будущее. Существует огромное количество разнообразных социально-политических движений. При всех муниципальных образованиях региона действуют молодежные парламенты, в Челябинске в каждом районе есть молодежный совет - вступление в сро стоимость. Все эти организации — замечательная площадка для самореализации молодых людей и их проектов. Ребята могут получить опыт, который пригодится им в дальнейшем. Словом, молодое поколение активно привлекается к общественно-политической деятельности, — рассказывает председатель Молодежной палаты города Челябинска при Челябинской городской думе Елена Сытых.

Летом проходит большое количество всевозможных молодежных форумов. Один из них совсем недавно состоялся и на Южном Урале. Несколько участников форума «Утро», наиболее активно проявивших себя, поедут в Крым на молодежный форум «Таврида». Кроме того, впереди «Селигер» и множество других площадок для обучения и обмена опытом. Кстати, еще один из вариантов интересного и в то же время полезного времяпровождения летом — международные программы обмена студентов, всевозможные курсы и стажировки.

Получается, что заняться есть чем, главное — знать, где искать. А где? Например, в профкоме своего вуза или на сайтах городской или областной молодежных палат, да и в соцсетях есть большое количество групп, созданных активистами различных интересных, творческих и образовательных проектов, достаточно в поисковике набрать слово «Челябинск». Словом, занятие, единомышленников и работу молодые челябинцы могут себе найти без труда, было бы желание!