Новости Тоби (Обито Учихи): Вернулись в детство с мультфильмами

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

На экраны кинотеатров Владивостока 18 июля вышел ремейк анимационного фильма 1994 года «Король Лев». Он снят полностью с помощью фотореалистичной компьютерной анимации. Фильм получил смешанные оценки критиков, но люди по всему миру проявляют огромный интерес к проекту – исключением не стал и Владивосток. VL.ru узнал мнения горожан, только что вышедших с киносеанса. Несмотря на то, что это утренний, первый сеанс – зал полон зрителей. Среди них больше взрослых: горожане пришли поностальгировать и вспомнить детство. Одна из таких – Елена, она в восторге от кино: «Шикарный фильм, вспомнила свое детство и расплакалась. Душевный, всем советую посмотреть» - фейри тейл все серии.

«Супер, нам очень понравился, очень красочно, – рассказывают Ольга и Евгений. – Поплакали чуть-чуть. Как будто то же самое смотришь, вернулись в прошлое. Фильм практически ничем не отличается, какие-то мелочи. У Пумбы, например, должно быть яблочко в зубах, когда он выполняет роль приманки, а его не было. Вообще, новые технологии позволяют снять более качественно, интересно». Марина и Павел тоже не смогли сдержать слез на сеансе: «Здорово, прорисовано очень хорошо. Самые трогательные моменты вызывают те же эмоции, музыка все та же. Ностальгические, теплые воспоминания. Графикой отличается, объемная картинка. Также сделан перевод всех песен, текст изменили. Но в целом не сильный недочет.

Понравился, всем советуем. Персонажи как реальные, лев так прорисован здорово – впечатлены. Хотелось с животным бы еще что-то посмотреть – они прям как настоящие. Мы рады что сходили. Вернулись в детство». Олеся пошла на сеанс с дочкой Златой, и девочка была в восторге от кино: «Очень интересный фильм.