Новости Тоби (Обито Учихи): Взяться за мультики

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

Что еще понадобится в любом путешествие? Возможность звонить и отправлять сообщения своим родным и близким по самым выгодным и оптимальным тарифам. Для этого, необходимо подключить экономичную опцию в роуминге. Или воспользоваться специальными приложениями, к примеру, Whats App и Viber, когда есть WI-FIсоединение. А, если беспроводного интернета нет? Клиентам компании «МегаФон» в этом случае отлично поможет новое специализированное приложение eMotion. Оно позволит экономить на звонках в роуминге как за границей, так и в поездках по России (http://tours.ua), принимать входящие вызовы бесплатно по всему миру. И что важно, звонить, отправлять сообщения по минимальным в роуминге тарифам.

Кроме того, звонить на кнопочные телефоны и принимать звонки даже от тех абонентов, у которых не установлено это приложение, - поясняет Анна Пахомова, представитель компании «МегаФон». Приложение eMotion работает как через Wi-Fi, так и мобильный интернет. Можно звонить и принимать звонки даже если у абонента пропал сигнал GSM, но его смартфон подключен к интернету через WI-FI. Кстати, этот сервис позволяет звонить из любой точки мира на любые номера «МегаФона» или другого оператора в 3 раза дешевле, чем через Skype. Приложение отличается от своих популярных аналогов еще и тем, что при вызове сохраняется номер абонента, и собеседнику нет необходимости иметь это приложение.

А какие еще приложения сделают отпуск комфортным? Как отметили в компании «МегаФон», приложениеMegaFon.TV поможет не отказываться в путешествии от просмотра своих любимых программ и сериалов. Особенно там, где нет российского вещания или телевизионный сигнал плохого качества.